Auction 831T, Lot # 195
Espejo. Siglo XX. Estilo Rococó. Con marco de madera tallada y dorada. Luna irregular. Decorado con acantos, rocallas y motivos florales. Presenta detalles de conservación, fisuras y marcas. Dimensiones: 143 x 238 cm. Estimado $6,500-12,000